Автомобильный монитор 4.3", 12,8х10,8х10см / Монитор авто для регистратора / Дисплей автомобильный / Экран для камеры заднего вида

- Нет в наличии
- Код: 234573168
578,57 ₴
- +380 (67) 147-90-58
Автомобильный монитор 4.3"/ Монитор авто для регистратора / Дисплей автомобильный / Экран для камеры заднего вида
Преимущества:
- Использование высококачественных и долговечных материалов.
- Исключительно компактные габариты для удобного размещения.
- Максимально простая установка и настройка.
- Практичная складная конструкция для экономии места.
- Широкая совместимость с различными марками автомобилей.
Описание:
Обеспечьте себе уверенность на дороге и упростите маневрирование задним ходом с помощью этого компактного автомобильного монитора. Его 4.3-дюймовый дисплей предоставляет чёткое и комфортное визуальное отображение, позволяя просматривать изображение не только с камеры заднего вида, но и с других источников, таких как DVD-проигрыватель.
Это устройство отличается исключительной лёгкостью подключения и широкой совместимостью, делая его идеальным выбором для любого водителя. Достаточно закрепить монитор на приборной панели, подсоединить его к камере заднего обзора и источнику питания. Система автоматически активируется, как только вы включаете заднюю передачу, обеспечивая мгновенный доступ к важной информации. Разворачивается устройство простым нажатием кнопки на передней панели.

Характеристики:
- Тип: монитор камеры заднего вида / экран для камеры заднего вида;
- Разрешение: 480×234 px;
- Питание: 12V DC;
- Парковочные линии на экране: нет;
- Видеовход: 2 шт;
- Видео: PAL / NTSC авто;
- Цвет: черный;
- Размеры: 128 x 108 x 100 мм;
- Вес: 200 г.
Комплектация:
- Дисплей для камеры заднего вида;
- Кабель питания;
- Упаковка.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | На торпедо |
| Совместимость с моделью | X100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V DC |
| Разрешение | 480×234 px |
| Видео | PAL/NTSC авто |
| Видеовход | 2 шт |
- Цена: 578,57 ₴










