Барсетка мужская / Тактическая сумка через плечо, 23х15х6см, Oxford 600D, Черный / Мужская сумка мессенджер

-30%
- В наличии
- Код: 345707472
528,57 ₴
370 ₴
0 (800) 33-72-48
Бесплатно с любых номеров
- +380 (67) 147-90-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощутите настоящую свободу движений и уверенность в каждой детали вашего стильного повседневного образа
Преимущества:
- Удобное хранение мелких вещей
- Надежная защита от влаги и износа
- Идеальная посадка под любой рост
- Быстрый доступ к нужным мелочам
- Уникальный вид благодаря вашим патчам
Описание:
Мужская сумка мессенджер станет надежным спутником в вашей динамичной городской жизни. Качественный материал обеспечивает длительное использование и сохраняет аккуратный вид изделия. Продуманный дизайн позволяет держать все необходимые вещи под рукой.
Внутреннее пространство организовано так, чтобы вы легко находили ключи или телефон. Фронтальный карман идеально подходит для предметов первой надобности. Специальная панель позволяет легко изменять дизайн сумки по вашему настроению. Регулируемый ремень гарантирует максимальный комфорт в течение всего дня.
Характеристики:
- Тип: Барсетка мужская / Тактическая сумка через плечо
- Материал: Oxford 600D
- Размер: 23х15х6 см
- Длина ремня: 70-130 см
- Ширина ремня: 3 см
- Цвет: черный, черный (соты), пиксель, мультикам, розовый
- Особенности: основное отделение, фронтальный карман, велкро-панель
Комплектация:
- Мужская сумка мессенджер
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 370 ₴







