Самокат двухколесный / Двухколесный самокат, складной, iTrike SR2-018-10-GR Зеленый / Самокат городской для взрослых

-30%
- В наличии
- Код: 34570384901
4 731,43 ₴
3 312 ₴
0 (800) 33-72-48
Бесплатно с любых номеров
- +380 (67) 147-90-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 312 ₴






