Детский конструктор цветы, 737 деталей, 8+, Разноцветный / 3D Конструктор букет в вазе 8 шт (роза ромашка герберa)

- В наличии
- Код: 234587018
827,14 ₴
579 ₴
- +380 (67) 147-90-58
Конструктор цветов "Букет" в вазе поможет создать атмосферу уюта и гармонии в вашем доме.
Преимущества:
- Развивает творческое мышление и воображение
- Улучшает мелкую моторику рук
- Идеален для подарка на праздник
- Долговечные и качественные материалы деталей
- Украшает интерьер любой комнаты
- Безопасен для детей и взрослых
- Легко собирается по инструкции
- Не требует ухода, всегда свежий
Описание:
Конструктор-букет – это уникальный набор из 737 деталей ABS пластика из которого можно собрать сразу 8 разных цветов. Каждый цветок высотой от 29.5 до 40 сантиметров выглядит невероятно реалистично – детализированные лепестки листьев и стебли создают ощущение настоящего живого букета. Продуманный дизайн делают каждый цветок отдельным произведением искусства, которое захватывает из первой детали.
Собранный букет станет изысканным декором для дома офиса или подарком, который поразит кого-либо своей оригинальностью и красотой. В отличие от живых цветов этот букет не нуждается в поливе и сохранит свою яркость годами. Процесс сбора 737 деталей развивает терпение пространственное мышление и мелкую моторику - подходит для детей от 8 лет и взрослых, которые ценят медитативное творчество.
Характеристики:
- Тип: Конструктор букет цветов
- Количество деталей: 737 шт
- Количество цветков в наборе: 8 шт.
- Возраст: от 8 лет
- Материал: ABS пластик
- Размеры упаковки: 16.5 × 11.8 × 23.8 см
- Высота цветков: 29.5–40 см.
- Ширина цветков: 9.3–13 см.
- Цветы в наборе: герберa розовая / космея / белый цветок / зеленая ветвь / белая ромашка / красная роза / фиолетовая ромашка / розовые соцветия
- Назначение: декор/букет/коллекция/подарок/творчество
Комплектация:
- Конструктор
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 737 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 118 мм |
| Длина упаковки | 238 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 579 ₴








