Поясная сумка армейская / Мужская сумка бананка,5х5 см, Oxford 600D, Розовый / Тактическая сумка бананка 20х13

-30%
- В наличии
- Код: 34571335804
631,43 ₴
442 ₴
0 (800) 33-72-48
Бесплатно с любых номеров
- +380 (67) 147-90-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка станет удобным аксессуаром для повседневного использования.
Преимущества:
- Стильный современный аксессуар для города
- Удобно носить на поясе
- Освобождает руки для других дел
- Компактный размер для необходимых вещей
- Легко сочетается с разной одеждой
- Прочный материал и качественная фурнитура
- Подходит для путешествий и прогулок
- Защищает вещи от посторонних взглядов
Описание:
Поясная сумка станет удобным аксессуаром для повседневных дел и прогулок. Компактная форма позволяет разместить необходимые мелочи, сохраняя при этом свободу движений и легкость. Регулируемый ремень обеспечивает комфортную посадку, а застежка надежно фиксирует содержимое.
Этот аксессуар подойдет для тех, кто ценит практичность и стиль. Сумка гармонично дополнит образ, подчеркнув индивидуальность владельца. Она легко сочетается с разной одеждой и будет уместна в различных ситуациях, будь то прогулка по городу или поездка за город.
Характеристики:
- Тип: Тактическая сумка бананка
- Размер: 20×13,5×5 см
- Материал: Oxford 600D
- Минимальная длина ремня: 70 см
- Максимальная длина ремня: 130 см
- Ширина ремня: 4 см
- Количество отделений: 1 шт
- Общее количество карманов: 3 шт
- Цвет: Пиксель, Мультикам, Черный, Розовый
- Тип застежки: Молния
- Пол: Унисекс
- Особенности: Регулируемый плечевой ремень, липучка для шевронов (16×8 см), внутренний карман, фронтальный карман, задний карман
Комплектация:
- Сумка бананка
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Оксфорд |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Поясной ремень, Отстегиваемые карманы |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 442 ₴








