Мужская сумка на плечо / Сумка мессенджер, 27х23см, Oxford, Розовый / Тактическая сумка через плечо

- В наличии
- Код: 34570790705
485,71 ₴
340 ₴
- +380 (67) 147-90-58
Тактическая сумка для снаряжения поможет удобно разместить необходимые вещи во время активного отдыха или работы
Преимущества:
- Компактный размер для ежедневного ношения
- Прочный материал устойчив к износу
- Удобные молнии для быстрого доступа
- Много карманов для организации вещей
- Регулируемый ремень для комфорта
- Подходит для разных погодных условий
Описание:
Тактическая сумка через плечо предназначена для тех, кто ценит функциональность и надежность в повседневном использовании. Изделие выполнено из сверхпрочного материала, выдерживающего значительные механические нагрузки и неблагоприятные погодные условия. Продуманная конструкция позволяет равномерно распределить вес и обеспечить комфортное ношение в течение всего дня. Несколько отделений на молниях обеспечивают безопасное хранение мелкого снаряжения и личных документов.
Дизайн в популярной расцветке идеально дополняет профессиональную экипировку или повседневный милитари образ. Широкий плечевой ремень легко подстраивается под индивидуальные параметры держателя благодаря надежной фурнитуре. Передняя панель оснащена специальной зоной для крепления идентификационных патчей или дополнительных аксессуаров.
Характеристики:
- Тип: Мужская сумка на плечо / Сумка мессенджер
- Материал: Oxford 600D
- Размер: 27х23 см
- Длина ремня: 70-130 см
- Ширина ремня: 4 см
- Цвет: мультикам, пиксель, оливковый, черный, черный(соты), розовый
Комплектация:
- Тактическая сумка через плечо
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 270 см |
| Ширина | 230 см |
| Основные | |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина ручек | 130 мм |
- Цена: 340 ₴







