Электронные торговые весы до 40 кг, SK-19080, Белые / Аккумуляторные весы для торговли / Настольные весы

-30%
- В наличии
- Код: 234586696
1 570 ₴
1 099 ₴
0 (800) 33-72-48
Бесплатно с любых номеров
- +380 (67) 147-90-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные торговые весы SK-19080 помогут точно взвесить товары для удобства работы в магазине или на рынке.
Преимущества:
- Точный и быстрый результат взвешивания
- Яркий и удобный цифровой дисплей
- Компактный размер для экономии пространства
- Простое управление одной кнопкой
- Автоматическое отключение для экономии энергии
- Легко очищаемая гладкая поверхность
- Подходит для разных видов продуктов
- Стильный современный дизайн для кухни
Описание:
Электронные торговые весы SK-19080 подойдут для ежедневного использования в магазинах, на рынках или в кафе. Они позволяют быстро и удобно взвешивать различные товары, обеспечивая точность измерений и простоту эксплуатации. Компактный корпус не занимает много места на рабочей поверхности, а интуитивно понятное управление облегчает процесс работы даже для новичков.
Весы оснащены четким дисплеем, на котором хорошо видны все необходимые показатели. Прочная конструкция гарантирует долгий срок службы устройства при соблюдении правил эксплуатации. Такой инструмент станет надежным помощником в организации торговли и поможет оптимизировать рабочие процессы.
Характеристики:
- Тип товара: торговые весы
- Модель: SK-19080
- Материал: пластик + металл
- Максимальный вес: 40 кг
- Минимальный вес: 200 г
- Питание: аккумулятор + от сети
- Дисплей: светодиодный
- Функции: взвешивание, накопление веса, подсчет стоимости
- Функция тарирования: да
- Размер платформы: 33х24 см
- Размер весов: 33х32х11 см
- Цвет: белый
Комплектация:
- Электронные весы SK-19080
- Адаптер питания
- Инструкция
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Основные | |
| Дискретность | 2 г |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик + металл |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 099 ₴










