Отзывы о компании Экспресс-шопАлександр Д.21.04.2026 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДякую!!! Товар належні якості. Все дуже сподобалось.Рекомендую всім і магазин і товар.Комментарий продавца22.04.2026Щиро вдячні за вашу увагу та довіру. Ми працюємо для вас!Олександр Б.21.04.2026 ХорошоСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца22.04.2026Доброго дня! Нам приємно бачити вашу задоволеність. Дякуємо за підтримку!михаил М.21.04.2026 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaВсе суперКомментарий продавца22.04.2026Вітаємо! Ваші слова — найкраща подяка за нашу працю. Дякуємо!любов і.21.04.2026Очень плохоСделка на маркетплейсе Prom.uaНе рекомендую пришло не рабоче Трубку дзвонешь не берут Шукайте иншого продавца иншу фирмуОрест П.21.04.2026Очень плохоСделка на маркетплейсе Prom.uaЗамовлення не прийшлоМакс С.21.04.2026 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца22.04.2026Доброго дня! Щиро вдячні за ваш відгук і замовлення.микола к.21.04.2026 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaчашка чудова і стильна,підігрів працює добре)Комментарий продавца22.04.2026Вітаємо! Дякуємо за теплий відгук. Нам важливо знати вашу думку.Наталия Н.21.04.2026 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaВсе отличноКомментарий продавца22.04.2026Доброго дня! Ваш коментар додав нам сил. Дякуємо за вашу доброзичливість!Катерина Ф.21.04.2026 ОтличноАнтон Р.21.04.2026 НейтральноСделка на маркетплейсе Prom.uaДва раза відправляли не той товар. Пізніше передзвонили, вибачились та компенсували за незручности
Дякую!!! Товар належні якості.
Все дуже сподобалось.
Рекомендую всім і магазин і товар.
Щиро вдячні за вашу увагу та довіру. Ми працюємо для вас!
Доброго дня! Нам приємно бачити вашу задоволеність. Дякуємо за підтримку!
Все супер
Вітаємо! Ваші слова — найкраща подяка за нашу працю. Дякуємо!
Очень плохоНе рекомендую пришло не рабоче
Трубку дзвонешь не берут
Шукайте иншого продавца иншу фирму
Очень плохоЗамовлення не прийшло
Доброго дня! Щиро вдячні за ваш відгук і замовлення.
чашка чудова і стильна,підігрів працює добре)
Вітаємо! Дякуємо за теплий відгук. Нам важливо знати вашу думку.
Все отлично
Доброго дня! Ваш коментар додав нам сил. Дякуємо за вашу доброзичливість!
Два раза відправляли не той товар. Пізніше передзвонили, вибачились та компенсували за незручности